Kommunalpolitiker - Erik Dr. Gührs  

Anschrift

Erik Dr. Gührs   Herrn
Erik Dr. Gührs
 

Mitarbeit am 15.12.2016

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  seit 26.10.2006 
Fraktion    
Fraktion SPD Fraktionsmitglied  seit 27.10.2016 
Ausschüsse    
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  seit 05.12.2016 
Haushalt, Personal, GO Ausschussmitglied (Vorsitzender)  01.12.2016 - 15.02.2018 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen