Kommunalpolitiker - Ingrid Schilde  

Anschrift

Ingrid Schilde   Frau
Ingrid Schilde
 

Mitarbeit am 10.06.2010

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  29.11.2001 - 26.10.2011 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Fraktionsmitglied  12.08.2007 - 26.10.2011 
Ausschüsse    
Umwelt/Gesundheit Ausschussmitglied  15.11.2006 - 26.10.2011 
Wirtschaft und Arbeit Ausschussmitglied  09.11.2006 - 26.10.2011 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen