Kommunalpolitiker - Sebastian Faetke  

Anschrift

Sebastian Faetke   Herrn
Sebastian Faetke (35)
 

Mitarbeit am 22.10.2019

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2016 
Fraktion    
Fraktion AfD Fraktionsmitglied  seit 27.10.2016 
Ausschüsse    
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  seit 25.11.2016 
Umwelt und Klimaschutz Ausschussmitglied (Vorsitzender)  seit 07.03.2018 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen