Kommunalpolitiker - Uwe Dinda  

Anschrift

Uwe Dinda   Herrn
Uwe Dinda
 

Mitarbeit am 15.12.2016

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2016 
Fraktion    
Fraktion AfD Fraktionsmitglied  seit 27.10.2016 
Ausschüsse    
  Vorstand Vorstandsmitglied  seit 27.10.2016 
Ökologische Stadtentwicklung und Mieterschutz Ausschussmitglied  01.12.2016 - 28.02.2017 
Wirtschaft, Arbeit und Soziales und Gemeinwesen Ausschussmitglied  07.12.2016 - 28.02.2017 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen