Kommunalpolitiker - Jochen Hoffert  

Anschrift

Jochen Hoffert   Herrn
Jochen Hoffert
 
eMail 2kommunalpolitiker-jochen-hoffert@posteo.de

Mitarbeit am 24.01.2019

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2016 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Fraktionsmitglied  seit 27.10.2016 
Ausschüsse    
Integration Ausschussmitglied  seit 29.11.2016 
Haushalt und Personal Ausschussmitglied  seit 27.02.2018 
Gleichstellung und Inklusion Ausschussmitglied (Vorsitzender)  seit 21.02.2018 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen