Kommunalpolitiker - Sebastian Füllgraff  

Anschrift

Sebastian Füllgraff   Herrn
Sebastian Füllgraff
 

Mitarbeit am 15.12.2016

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2016 
Fraktion    
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen Fraktionsvorsitzender  27.10.2016 - 14.12.2017 
Ausschüsse    
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  18.11.2016 - 14.12.2017 
Ältestenrat Ältestenratsmitglied  27.10.2016 - 14.12.2017 
Haushalt, Personal, GO Ausschussmitglied  01.12.2016 - 14.12.2017 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen