Kommunalpolitiker - Marion Baumann  

Anschrift

Marion Baumann   Frau
Marion Baumann
 

Mitarbeit am 13.12.2016

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2016 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Fraktionsmitglied  seit 27.10.2016 
Ausschüsse    
Rechnungsprüfung Ausschussmitglied  06.12.2016 - 15.02.2018 
Eingaben/Beschwerden, Umwelt und Gesundheit Ausschussmitglied  06.12.2016 - 01.03.2017 
Haushalt, Personal, GO Ausschussmitglied  01.12.2016 - 15.02.2018 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen