Kommunalpolitiker - Silke Wenk  

Anschrift

Silke Wenk   Frau
Silke Wenk
 

Mitarbeit am 24.01.2019

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  seit 01.03.2015 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Fraktionsmitglied  seit 01.03.2015 
Ausschüsse    
Öffentliche Ordnung, Verkehr und Bürgerdienste Ausschussmitglied  seit 08.12.2016 
Umwelt und Klimaschutz Ausschussmitglied  seit 27.02.2018 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen