Kommunalpolitiker - Peter Müller  

Anschrift

Peter Müller   Herrn
Peter Müller
 

Mitarbeit am 10.06.2010

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  01.11.2006 - 26.10.2011 
Fraktion    
Fraktion SPD Fraktionsmitglied  01.11.2006 - 26.10.2011 
Ausschüsse    
Stadtentwicklung/Bauen und Verkehr Ausschussmitglied  13.04.2010 - 26.10.2011 
Wirtschaft und Arbeit Ausschussmitglied  09.11.2006 - 26.10.2011 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen