Kommunalpolitiker - Henriette van der Wall  

Anschrift

Henriette van der Wall   Frau
Henriette van der Wall
 

Mitarbeit am 08.05.2014

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  04.07.2012 - 30.06.2014 
Fraktion    
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen Fraktionsmitglied  04.07.2012 - 26.10.2016 
Ausschüsse    
Gesundheit Ausschussmitglied  09.08.2012 - 26.10.2016 
Öffentliche Ordnung und Verkehr Ausschussmitglied  04.10.2013 - 26.10.2016 
Ökologische Stadtentwicklung Ausschussmitglied  16.08.2012 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen