Kommunalpolitiker - Beate Kitzmann  

Anschrift

Beate Kitzmann   Frau
Beate Kitzmann
 

Mitarbeit am 10.06.2010

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  26.10.2006 - 30.06.2012 
Fraktion    
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen Fraktionsmitglied  26.10.2006 - 30.06.2012 
Ausschüsse    
Bildung Ausschussmitglied  15.11.2006 - 26.10.2011 
Geschäftsordnung/Eingaben Ausschussmitglied  14.11.2006 - 26.10.2011 
Umwelt/Gesundheit Ausschussmitglied  15.11.2006 - 26.10.2011 
Wirtschaft und Arbeit Ausschussmitglied  09.11.2006 - 26.10.2011 
  Vorstand Vorstandsmitglied  26.10.2006 - 26.10.2011 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen