Kommunalpolitiker - Wilfried Nünthel  

Anschrift

Wilfried Nünthel   Herrn
Wilfried Nünthel
 

Mitarbeit am 16.02.2011

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  26.10.2006 - 26.10.2011 
Fraktion    
Fraktion CDU Fraktionsmitglied  08.01.2007 - 26.10.2011 
Ausschüsse    
Haushalt/Personal/Verwaltungsmodernisierung Ausschussmitglied  14.11.2006 - 26.10.2011 
Soziales/Mieterinteressen Ausschussmitglied  09.11.2006 - 26.10.2011 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen