Kommunalpolitiker - Teodora Gionova-Busch  

Anschrift

Teodora Gionova-Busch   Frau
Teodora Gionova-Busch
 

Mitarbeit am 16.02.2011

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  26.10.2006 - 29.02.2012 
Fraktion    
Fraktion SPD Fraktionsmitglied  26.10.2006 - 29.02.2012 
Ausschüsse    
Gleichstellung/Integration Ausschussmitglied  13.11.2006 - 26.10.2011 
Soziales/Mieterinteressen Ausschussmitglied  19.03.2008 - 26.10.2011 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen