Kommunalpolitiker - Kerstin Zimmer  

Anschrift

Kerstin Zimmer   Frau
Kerstin Zimmer (47)
 
eMail 2Kerstin.Zimmer@Linksfraktion-Lichtenberg.de

Mitarbeit am 19.08.2019

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2016 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Fraktionsvorsitzende  seit 16.01.2017 
Ausschüsse    
Schule und Sport Ausschussmitglied  seit 07.12.2016 
Ältestenrat Ältestenratsmitglied  seit 16.01.2017 
Haushalt und Personal Ausschussmitglied  seit 16.02.2018 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen