Kommunalpolitiker - Maja-Helen Feustel  

Anschrift

Maja-Helen Feustel   Frau
Maja-Helen Feustel
 
eMail 1MajaFeustel@aol.com

Mitarbeit am 16.02.2011

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  29.11.2001 - 26.10.2016 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Fraktionsmitglied  12.08.2007 - 26.10.2016 
Ausschüsse    
Soziales/Mieterinteressen Ausschussmitglied  09.11.2006 - 26.10.2011 
Gleichstellung/Integration Ausschussmitglied (Vorsitzender)  14.12.2006 - 26.10.2011 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen