Kommunalpolitiker/in - Barbara Jana Wisniowska  

Anschrift

Barbara Jana Wisniowska (Foto fehlt: /ba-friedrichshain-kreuzberg/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp491.jpg)   Frau
Barbara Jana Wisniowska
 
Emailjanapirat@gmx.de

Mitarbeit am 13.05.2014

Stadtbezirk    
BVV Friedrichshain-Kreuzberg von Berlin BV  27.10.2011 - 26.10.2016 
Fraktion    
Fraktion der PIRATENPARTEI Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 26.10.2016 
Ausschüsse    
Ausschuss für Frauen, Gleichstellung und Queer Ausschussmitglied  08.12.2011 - 26.10.2016 
Ausschuss für Kultur und Bildung Ausschussmitglied  07.12.2011 - 26.10.2016 
Ausschuss für Soziales, Jobcenter und Bürgerdienste Ausschussmitglied  07.05.2013 - 31.12.2014 
Integrationsausschuss - Ausschuss für Migration, Teilhabe und Chancengleichheit Ausschussmitglied  07.12.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Stadtbezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen