Kommunalpolitiker/in - Timur Husein  

Anschrift

Timur Husein (Foto fehlt: /ba-friedrichshain-kreuzberg/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp479.jpg)   Herrn
Timur Husein
 

Mitarbeit am 13.05.2014

Stadtbezirk    
BVV Friedrichshain-Kreuzberg von Berlin BV  seit 27.10.2011 
Fraktion    
Fraktion der CDU stellv.Fraktionsvorsitzender  27.10.2011 - 26.10.2016 
Ausschüsse    
Ausschuss für Frauen, Gleichstellung und Queer Ausschussmitglied  08.12.2011 - 26.10.2016 
Ausschuss für Gesundheit und Inklusion Ausschussmitglied  08.12.2011 - 26.10.2016 
Ausschuss für Kultur und Bildung Ausschussmitglied  07.12.2011 - 26.10.2016 
Integrationsausschuss - Ausschuss für Migration, Teilhabe und Chancengleichheit Ausschussmitglied  07.12.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Stadtbezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen