Kommunalpolitiker/in - Susanne Hellmuth  

Anschrift

Susanne Hellmuth (Foto fehlt: /ba-friedrichshain-kreuzberg/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp468.jpg)   Frau
Susanne Hellmuth
 

Mitarbeit am 07.10.2015

Stadtbezirk    
BVV Friedrichshain-Kreuzberg von Berlin BV  27.10.2011 - 26.10.2016 
Fraktion    
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 26.10.2016 
Ausschüsse    
Ausschuss für Frauen, Gleichstellung und Queer Ausschussvorsitzende  06.03.2013 - 26.10.2016 
Ausschuss für Stadtentwicklung, Soziale Stadt und Quartiersmanagement, Mieten Ausschussmitglied  08.12.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Stadtbezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen