Kommunalpolitiker/in - John Dahl  

Anschrift

John Dahl (Foto fehlt: /ba-friedrichshain-kreuzberg/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp330.jpg)   Herrn
John Dahl
 
Emailjohn.dahl@gmx.de

Mitarbeit am 13.04.2016

Stadtbezirk    
BVV Friedrichshain-Kreuzberg von Berlin BV  seit 18.10.2007 
Fraktion    
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  seit 18.10.2007 
Ausschüsse    
Ausschuss für Stadtentwicklung, Soziale Stadt und Quartiersmanagement, Mieten Ausschussvorsitzender  08.12.2011 - 26.10.2016 
Ausschuss für Bürgerbeteiligung und Transparenz, Verwaltungmodernisierung und IT, Geschäftsordnung Ausschussmitglied  01.01.2014 - 26.10.2016 
Ausschuss für Sport Ausschussmitglied  01.01.2014 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Stadtbezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen