Das Büro der Bezirksbürgermeisterin

Leiterin des Büros der Bezirksbürgermeisterin / BA / RdB / BVV
Frau Susanne Hilmer – BzBmMA
Telefon: +49 30 90298-4092
Fax: +49 30 90298-4194
Susanne.Hilmer@ba-fk.berlin.de
buergermeisterin@ba-fk.berlin.de

Referent der Bezirksbürgermeisterin
Herr Urban Aykal
Urban.Aykal@ba-fk.berlin.de

Sekretariat
Frau Birgit Kramp – BzBmSekr
Telefon: +49 30 90298-2331
Fax: +49 30 90298-4194
Birgit.Kramp@ba-fk.berlin.de
buergermeisterin@ba-fk.berlin.de

Beschwerdemanagement / Bearbeitung der Sachmittel für ehrenamtliche Tätigkeit
Frau Katrin Kreisel – BzBm Kr
Telefon: +49 30 90298-3209
Fax: +49 30 90298-4194
Katrin.Kreisel@ba-fk.berlin.de

Pressesprecherin

Frau Sara Lühmann
Telefon: +49 30 90298-2843
Fax: +49 30 90298-4194
Sara.Luehmann@ba-fk.berlin.de
Presse@ba-fk.berlin.de

Öffentlichkeitsarbeit / Digitale Medien

Frau Katrin Becker – BzBmBe
Telefon: +49 30 90298-3582
Fax: +49 30 90298-4194
Katrin.Becker@ba-fk.berlin.de
Presse@ba-fk.berlin.de